: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach El Montazah Resort : : Отзыв 3538914 : : Туры

Отзыв на отель Корал Бич Эль Монтазах Шарм эль Шейх

Отзыв написал 14.11.2020.

Приехали в 10-00, несмотря на то, что завтрак до 10-00, нас покормили Покупали номер на 2ой линии, но нам дали без доплаты номер на 1ой линии с видом на море. В связи с карантином, в отеле отдыхающих немного. Но в этом есть свои плюсы: очередей за едой нет, персонал всех знает и даже сами спрашивают, что принести из напитков, на баре тоже очередей нет. Есть бар в столовой, бар на территории отеля, где ловит wi-fi и проходят вечерние дискотеки, бар возле ресепшена и бар на пляже.... Коктейли делают хорошие ) на пляже так же с 12-30 до 14-30 работает ресторан, где можно пообедать, чтоб не идти в столовую. Коралловый риф красивый, рыбки тоже прилагаются. Рядом отели 5 и можно по набережной там погулять. Брали экскурсии на пирамиды и сафари. В отеле работает прекрасная команда аниматоров: зарядка, зумба, бочата, восточные танцы, аквааэробика, йога и волейбол...было бы желание. Погода была замечательная, красный флаг практически не висел. Если что, то рядом есть отель, где возможен вход с берега. Больше всего понравились дискотеки в отеле, при желании можно поехать на выездную дискотеку с аниматорами.