: : Турция : : Сиде : : Отели : : Dream World Hill : : Отзыв 3538913 : : Туры

Отзыв на отель Dream World Hill Side

Отзыв написал 14.11.2020.

Были в этом отеле с дочерью (3,5 лет) в конце октября 2020 года Отель состоит из одного многоэтажного корпуса. Территория очень маленькая. Бассейн работал только один (уличный). Детской плащадки нет. В море заход хороший, но сам пляж грязный. На пляже есть одна горочка и две разбитые качели. С моря до отеля ходил автобус, но у него расписание не совподало с нашим ритмом жизни и по этому мы ходили пешком. Пешком нужно идти в горочку, но это не страшно) Страшно идти вдоль полузаброшенной и неопрятной территории. Когда мы заехали в отель было очень много немцев (80%), и персонал старался для них. Ближе к нашему отъезду заехало больше русских. Анимация все равно была на немецком. Были постоянно танцевальные шоу (сиди и смотри). Ни дискотек, ни какой то активности не было. Детская комната и тренажерный зал находятся в подвале на - 2 этаже. Короче ребенка сдаешь в подвал и сам тренируешься в подвале. Еще в тренажерке сильно пахло резиной. Короче печаль а не отель. Питание такое же как во многих отелях, ни чем не лучше (нет изюменки). Мясо на гриле было вкусное.