: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3538912 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Sealife Family Resort Hotel

Отзыв написал 13.11.2020.

Очень заботливый рускоговорящий менеджер Леся Решила ВСЕ наши вопросы, особенно, если учесть ситуацию с пандемией.Расположение отеля идеальное - море близко и есть специальный туннель для прохода под проезжей частью из зоны бассейна непосредственно в зону пляжа.Очень вкусная еда - везде, большой выбор разных блюд, всегда все разное.Такси лучше заказывать на букинге, если собираетесь в аэропорт/из аэропорта - так дешевле.А по городу лучше передвигаться на городских автобусах, на 11.2020 цена проезда 3.20 TL. Подходите на остановку, покупаете проездную карту (цена 7.5 TL - не включается в баланс проездного), затем можно пополнить баланс проездной карты и оплачивать ею поездки при входе в автобус (кстати, в него без масок не пускают). Оплатить наличкой и телефоном в автобусе нельзя - ТОЛЬКО проездная карта.По поводу местных аферистов: действует пара мужчина и женщина, мужчину зовут Аслан, женщину - не известно. Приглашают в «свой» магазин «Tiger DeLux” для покупки различных предметов одежды. Навяливают разную словесную дичь, предлагая гибкие условия покупки их ширпотреба, позиционируемого, как «натуральный» мех и «натуральная» кожа молодого Дермантина. Мы на них не повелись, но существует словесный отзыв, согласно которому они что-то подмешивают в чай/кофе непосредственно в своем магазине, от чего человек теряет волю и покупает все подряд. Предлагают кредитование, отправку покупок по почте. Показывают одно, а отправляют по почте другое. Та же история с выносом товара: показывают одно, а через дверь выносят другое. В общем, сразу отшивайте аферистов, хорошую одежду можно купить в местных ТЦ - качество супер, а цены ниже среднероссийских.Рекомендуется посещение местных саун, так как чтобы попасть в сауну в этом отеле необходимо записаться сегодня в 8:30 на завтра в определенное время и продолжительность посещения сауны при этом не дольше 30 минут в целях противоборства covid-19 (я не вирусолог, может так оно и правильно).
Уборка в номере не очень тщательная, даже несмотря на чаевыеИзлишне «коммунистический» подход к системе посещения сауны отеля. Если бы я мог заплатить и посетить ее без очереди - я бы выбрал этот вариант, а не «занимание» очереди на день вперед (что за бред вообще???)