: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Sea Imperial Sensatori Resort : : Отзыв 3538902 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Coral Sea Imperial Sensatori Resort

Отзыв написал 14.11.2020.

Инфраструктура 4Обслуживание 5Еда5Интернет 4Заселение 5Развлечения для детей 4Итак: по прибытию в отель заселили очень быстро, просто за секунду Номер сразу дали приличный, без доплат и даже просьб, очень порадовало.Номер был на втором этаже с джакузи. Номер новенький, отличная мебель, вся техника работала исправно, даже часы и чайник). Довольно комфортный санузел , с похоже, новенькой керамикой. Уборка в номерах просто на отлично, каждый день меняли постель и даже пляжные полотенца. Даже без чаевых за уборку все было сделано на самом высоком уровне, с тщательным натиранием балконных окон и полов.Территория отеля не большая , все очень удобно и со вкусом расположено. Довольно стильное и креативное озеленение, цветы и деревья выглядят идеально и ухоженно ,вписываясь в дизайн интерьера всего отеля. В отеле очень чисто, свежо. Еда особенно порадовала. Было всего и много, было много морепродуктов, мяса гриль, зелени, фруктов, салатов, и что особенно важно все вкусно. У гестрелейшен, Наталии, можно записаться в а ля кард ресторана.Море ещё тёплое, купались все и ребёнок. Отель был полупустой, лежаков свободных много , даже возле самого моря , на первой линии. Захода с берега в море полноценного нет, нырять только с понтона. На пляже отличный персонал, все, от парней в обслуживании, которые каждую минуту к вашим услугам, ребята всегда в хорошем настроении и быстрые на исполнение любой просьбы, и все кто обслуживал пляж и даже охранник на вышке.Нужно сказать, что обслуживание у этого отеля на самом высшем уровне, очень порадовали все. Пляж большой, риф не плохой, видели много разной живности но видали и по лучше рифы в Египте.Анимация в отеле есть , привет ребята ( Руслана, Боло).Шоу каждый вечер стандартные , как в Египте танцора, танцы живота. Иногда мы ходили, но было скучно. А , да , красивый фонтан у главного ресторана, остались красивые фото на память.Гу и какие все-таки, НО, мы для себя отметили в этом отеле:-Интернет постоянно выбирал, каждый час приходилось регистрироваться. -Отель , на момент, нашего отдыха был полупустой, было скучно, особенно ребёнку, детей практически не было.-Отель находится далеко от города, любой цивилизации, от главной дороги. Правда ,нужно заметить, что за отелем есть променад , с целым рядом магазинов, цены там в разы дешевле чем при отеле, если пойти в самый конец, магазин 21, к Ибрагимке и хорошо поторговаться, то можно купить все необходимое для моря по очень хорошей цене, маски от 5$, очки 2$, чехол для подводной съёмки от 2$.Куда действительно стоит заглянуть так это в последний магазин ,5 секретов, это самый удивительный магазин, который я когда-либо встречал в Египте. Там есть ценники и подборка товаров впечатляет. Ранее кто-то писал на этом сайте, что девушка в этом магазине заказывала морепродукты, из местного, знаменитого рыбного ресторана ,с доставкой. Проверили, и да, девушки не было , но парень через день заказывал нам из местного ресторана , по местным ценам, без любых доплат морепродукты, королевские креветки, лобстеры и другие морские гады, с вкуснейшие соусами мы через день ели у себя на балконе , с видом на море, нереальное удовольствие. Кстати, знаменитые Египетские масла ,с любого завода и любого качества можно заказать там же и не за все деньги мира. Манго тоже привезли на заказ, звонили в магазин Джордж Клуни, купили 40 кг по 1$. Все это сэкономило нам массу времени и денег , не нужно было ездить ни на шоппинги, базары или другие не самые приятные места, это время мы потратили на качественные экскурсии и наслаждались прекрасным отелем и его сервисом. И еще о погоде. Погода очень и очень порадовала, море тёплое, днём солнце, тепло, вечером приятная свежесть, но тоже тепло, даже свитера не пригодились. Отель, в целом, отличный и мы его очень рекомендуем. Разберём фотоаппарат и порадуем красивыми фотографиями позже).