: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Otium Hotel Aloha Sharm : : Отзыв 3538901 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Aloha Sharm 4*+ (Отиум Алоха)

Отзыв написал 14.11.2020.

Приехали в отель в 3 утра За ранее заселение и дополнительный завтрак попросили доплату 30 долларов. Оплатив, мы получили шикарный трёхместный номер (нас двое) на втором этаже с балконом и обалденным видом на сад, бассейн и море. Звукоизоляция в номере хорошая, соседей слышно, только если они около двери разговаривают. Мы приехали в этот отель четвертый раз, поэтому принесли комплемент от отеля. Фрукты и напитки: фанта, спрайт, кока кола и воду. Попросили чайник в номер. Принесли ещё и чай, кофе, сахар.ПЛЯЖВстаём в 7 часов и идём купаться. Каждое утро приходит бригада уборщиков и протирают шезлонги и ножки зонтиков. Домашний коралл очень живописный, много разнообразных рыбок. Пирс не длинный, что на наш взгляд тоже хорошо. Народу очень мало, так что лежаков хватает. РЕСТОРАНТоже все тщательно протирают после каждого клиента. Приборы в индивидуальной упаковке. Еду накладывают сотрудники, что не очень удобно, но зато безопасно в плане заражения. Мы брали только завтраки, поэтому не можем объективно судить про все питание. Завтраки хорошие. Картошка, кус-кус, фасоль, сосиски, омлет, ещё всякая всячина на горячее. Овощные, сырные и колбасные нарезки. Сладкий стол. ТЕРРИТОРИЯТерритория небольшая, много зелени и вечером много комаров, берите фумигатор.АНИМАТОРЫЦелый день бегают, пытаются расшевелить отдыхающих: Зарядка, дартс, аква аэробика, вечерние развлекательные программы. ПЕРСОНАЛПерсонал отеля был вежливый, все улыбаются и стараются сделать Ваш отдых легким и незабываемым. Особо хочется отметить работу менеджера отеля Юлю. Интересуется проблемами и пожеланиями гостей и оперативно решает. ПОКУПКИПокупали очень вкусные манго. Продают за 2 доллара – «сейчас кушать» и за 1 доллар – «домой». Мы брали те что «домой» и выдерживали примерно 4 дня. Они становятся очень вкусные, видать доспевают. Ещё покупали пастилу (фото прилагаю), сплошной сахар с привкусом продукта указанного на упаковке, были разочарованы.Обязательно приедем в Shores Aloha ещё.Спасибо за радушный прием гостей.Ждем новых встреч.