: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3538895 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Nubian Island 5*

Отзыв написал 14.11.2020.

Были мы с семьей в отеле 111 по 12.11.2020. В Египет с семьей мы летаем не первый раз и не первый год ,но это на наш взгляд стал один из лучших отелей в которых мы отдыхали в Шарме . Отели есть разные 5-и звёздочные . Но этот отель 5+ Он оправдывает свои звездочки ) отель расположен близко с аэропортом ,минут 7-10 езды . Напротив отеля есть куча разных магазинчиков ,все что вам нужно вы найдёте , в минутах 10 ходьбы тоже есть куча разных магазинов и кафе (если хотите погулять ,то прекрасно и близко) . Сам отель очеееень красивый и зелёный . Номер чистый и комфортный ,есть все самое необходимое . Что скажу о море , нереальный и красивый ,уютный пляж . Вход в море есть песчаный и пантон ,так что если вы поехали на отдых с детьми то с пляжем очень повезло . На пляже сразу находится бар ,который работает с 9 часов утра ,возле пляжа тоже есть бар в итальянском ресторане , на бассейне тоже ,так что за водой и напитками далеко бежать не придётся , все очень удобно расположено ) еда вкусная и разнообразная ,ужины были каждый день разные так же как и обед . Фруктами вы обеспечены ))) бывают дни когда даже дают манго 😍 и кстати о манго ,через дорогу от отеля вы можете купить манго от 1-2$ за килограмм ) персонал приветствующий и не надоедливый . Анимация в отеле бомба ! Ребята зажигательные ,активные ,энергичные ! Скучно вам точно не будет ! Каждый день начиная с утра и до позднего вечера разные Конкурсы ,развлекательная программа и вечерние шоу 😍 кстати даже караоке ! Танцы ,волейбол и многое другое . А какие они делают нереальные Пенные вечеринки 😍🔥кстати ,которые бывают если не ошибаюсь во вторник днем (11:30) и вечером в пятницу (21:30) . Аниматор Дильда,очень хорошая и приветливая ,всегда все подскажет и расскажет ) активный человечек в вашей команде и очень приятная Девушка ! Мы с семьей реально советуем от отель ! Вы не пожалеете если поедете ! Спасибо всем за этот прекрасный отдых !