: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Beach Park Resort : : Отзыв 3538892 : : Туры

Отзыв на отель Алания Mc Beach Park Resort

Отзыв написал 14.11.2020.

Сразу скажу, считаю отель не для отдыха с детьми, детская анимация достаточно слабенькая Взрослым скучать не придется, особенно, если ездить на различные дополнительные экскурсии. На самой территории отеля развлечений не так много - бассейн, по вечерам что-то типа дискотеки, которая очень быстро заканчивается, развлекательная вечерняя программа тоже весьма скромная по длительности и по сценарию - местные приглашенные артисты танцевали, красиво было, но чтобы прям ах, такого не было. Вообще, отдыхала я в августе, загрузка отеля была где-то на 50%. В этом есть и плюсы и минусы. Плюсы - всегда свободные лежаки на пляже, столики в ресторане. Минусы - хромает развлекательная программа, о чем я писала выше. Но с экскурсиями проблем нет, плюс хочу отметить, что сам отель имеет очень удобное расположение. Рядом и пляж, и торговые центры, и рынки, и многое другое. Я за время отдыха успела съездить на 3 экскурсии, 1 из них морская - осталась очень довольна. Учитывая, что в этом году альтернативы такому отдыху в принципе, все было неплохо. Еда типичная для турецкого отеля 4-5 категории звёздности: много овощей, зелени, фруктов, курица в разных вариациях, рыба, много гарниров разных, соусов. Турецкие сладости вообще достойны самой высокой похвалы. В общем, если учитывать весьма скромную цену, которую я заплатила за путевку, я такой отдых смело могу назвать идеальным.