: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3538884 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Макади Бич Макади Бей

Отзыв написал 14.11.2020.

Оставляя отзыв о данном отеле, хочу отметить несколько главных моментов Во первых, это обслуживание. Первое впечатление, на всегда останется первым, его нельзя изменить. И мне кажется, что весь обслуживающий персонал отеля Stella Di Mare, прекрасно знает об этом. Приветливый, и в тоже время не навязчивый, подход к каждому гостю, наверно, это их фирменная визитка. Надо отметить, что уже на второй день нашего пребывания в отеле, создалось впечатление, что нас знают здесь очень давно, и что окружают нас, только близкие и заботливые люди. Отдельный респект группе аниматоров. Молодые девчёнки и парни, постоянно бодрые, умеют создавать хорошее настроение. Ребята молодцы!Уборка в номере производится каждый день. Свежие полотенца, придут на замену по первому же требованию, а точнее по вашему желанию. Итак, персоналу пять звезд.Кроме всего, на территории отеля очень много зелени, пальмы, деревья, кусты разного сорта. Как сказала мне сотрудница отеля: "Зелёные насаждения, это наш приоритет". Здесь очень много тени, и легко дышать.Второе, что важно отметить, это эда. Да именно этот вопрос меня волновал, можно сказать в первую очередь. И, я не разочароваля! Кормят здесь, хорошо, много, и постоянно. При этом, в эжедневном меню всегда есть, что то новое. Если вы хотите море продукты, вам сюда, если вы соскучились за домашними пельменями, вам тоже сюда. Если вы сладкоежка, вам повезло, и мне здесь повезло. Такого изобилия сладостей встретить можно, далеко не везде. Ням, ням!Ну и наконец, море. Очень широкая береговая линия пляжа, позволяет без труда найти себе уютненькое место под солнцем. Для любителей понырять, здесь построен пирс, в конце которого, находится изумительный кораловый риф. Советую обязательно брать с собой маску для подводного плавания. Например, мы с супругой, каждый день ныряли с пирса чтобы вновь и вновь увидеть, этих "мультяшных" рыбок, разных цветов и формы. Это настоящее чудо, которое останется в памяти на долго. Кроме того. На територии отеля, нахдится огромное количество бамейнов, разной формы и глубины. То есть, водный релакс, нам обеспечен был, ежедневно.В заключении, хочу поблагодарить всех сотрудников отеля. Вы супер!