: : Россия : : Сочи : : Отели : : Экодом Адлер Гк : : Отзыв 3538860 : : Туры

Отзыв на отель Экодом Адлер ГК 3* Сочи Россия

Отзыв написал 14.11.2020.

Отель для своей категории очень даже не плох, сантехническая комната чистая и аккуратная сантехника работает на отлично, полотенце и уборка номера осуществлялась ежедневно Завтраки хорошие, отдельная благодарность повару, на завтрак всегда были овощные котлетки каждый раз разные, твороженная запеканка вообще пользовалась у гостей популярностью. Рядом находится остановка транспорта, городской пляж в 5 минутах ходьбы
Главный минус этого отеля это шумоизоляция, я была в начале ноября и в отеле находилось очень много детей в том числе и совсем маленьких, в одну из ночей малыш расплакался в каком-то номере, родители его часа два успокаивали, слышимость была такая, как будто я находилась в одном номере с малышом. Так же днем когда дети резвятся в бассейне, отдохнуть в тишине в номере не получится даже при закрытых окнах, Бассейн сразу глубокий, это не удобно для гостей которые не уверено плавают или вообще не умеют плавать. Замена постельного белья происходит раз в 4 суток. в сезон когда море и песок мне кажется это вообще не приемлемо.