: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал : : Отзыв 3538854 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал Сочи

Отзыв написал 13.11.2020.

Отдыхаю в этом отеле не первый раз, все отлично, особенно за такую цену, но рум-сервиса нет от слова «совсем» - стаканы в номер попросить нельзя, зеленку тоже, о штопоре вообще молчу Мало того, что попросить нельзя принести - но и самим некуда за ними сходить, только в рестораны. Во всем остальном все хорошо - быстрое заселение/выселение, большая территория, ухоженная, Охрана работает хорошо. Ещё был момент - с 12 дня в день выселения уборщица стояла в дверном проеме и торопила нас собираться, хотя нам нужно было просто чемоданы 10 минут дособирать- не считаю это критичным. На ресепшн также спросили причину опоздания выселения- пока дошли до другого корпуса ресепшн и отстояли в очереди - было 12:20 - на 20 минут опоздали всего, спасибо хоть оплату за это время не потребовали) Местоположение идеальное, у семейного квартала , считаю самое лучшее. Отдельное спасибо медсестре за заботу и чувство юмора.