: : Россия : : Анапа : : Отели : : Старинная Анапа Санаторий : : Отзыв 3538852 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Старинная Анапа Санаторий

Отзыв написал 13.11.2020.

Хорошее соотношение цена -качество, вкусная еда, приготовлена по-домашнему, разнообразная, номер уютный , теплый Такой классный интерьер! Прекрасный персонал, все очень приветливые. Хорошее расположение - прямо на набережной. Рядом много мест, где можно погулять, ресторанов и кафе. Вообще Анапа в этот раз открылась с новой стороны - очень приятный, ухоженный, красивущий город с массой видовых мест.
Один минус - в выходные в соседнем кафе НОЧЬЮ очень громко играет музыка. ОЧЕНЬ ГРОМКО и ОЧЕНЬ ДОПОЗДНА. Если бы не это - были бы во всем высшие оценки. То есть до наступления ночи пятницы, я вообще никаких минусов не увидела, только плюсы. Думала, попробуем продлить пребывание еще до конца выходных. но ЭТО. Я считаю, что администрация санатория должна эту проблему всерьез решать - делать шумоизоляцию, решать вопросы с кафе, я не знаю.... все, что можно. Но было крайне неприятно. Как будто в палатке на дискотеке пытаешься уснуть.