: : Турция : : Анталия : : Отели : : Akra Hotel : : Отзыв 3538824 : : Туры

Отзыв на отель Акра Анталия

Отзыв написал 13.11.2020.

Были в Анталии в трех отелях, Акра самый лучший Приветственный комплимент из сладостей и фруктов, очень мило Шикарный вид на море, просто отличный Добрая горничная В номере есть все необходимое, вода каждый день На пляже добрый сотрудник пляжа нашел нам место, когда в один из дней мы пришли и не было мест Хорошие лежаки, полотенца В свободном доступе маски в упаковках, и все сотрудники соблюдают меры безопасности Можно дойти до старого города, можно доехать на такси, расстояние приемлемое, кто любит ходить пешком На территории много бассейнов, вода не холодная Ресторан, у нас был завтрак и ужин: Разнообразный выбор блюд Симпатичное помещение, в котором приятно находиться Очередей нет, так как сотрудников много, и все происходит быстро, было пару раз, что надо было немного подождать, но это некритично Ресторан похож на ресторан Приветливые сотрудники в ресторане, особенно, администратор в синем костюме:) Десерты - произведение искусства Основные блюда тоже достойные - национальные блюда, рыба, мясо, гарниры На завтрак тоже большой выбор, порадовали смузи и имбирные шоты, мед в сотах, очень вкусная хурма, вкусный омлет Да, еще завтрак до 12, огромное спасибо, очень удобно, кто хочет на отдыхе выспаться После Акры мы были в другом отеле, все включено, но для себя сделали вывод, что в Акре было круче, все было более комфортно и без суеты.
В принципе ничего критичного не было, отель очень хороший, если придираться, то можно отметить: Почему-то в ванной не было замка Ванная простовата, и душ подтекал Отсутствовал стакан для щеток, читала в отзывах, что убрали для безопасности, но ведь щетки все равно надо куда-то ставить, можно придумать одноразовые стаканы Простая территория лобби Цена