: : Турция : : Белек : : Отели : : Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort : : Отзыв 3538823 : : Туры

Отзыв на отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort Belek

Отзыв написал 14.11.2020.

Очень понравился номер Убирали каждый день ЧистоКрутые зеркала/телевизорыИдущий навстречу персонал Я даже брала койоте для фитнеса на пляжТёплая вода в душе после моря ( часто ледяная) Огромный бассейнВсе чисто и уютно Еда разнообразная Оооочень подготовлен отель в связи с эпилог обстановкой Персонал сам накладывает еду, не положат, если без маски, не выдают при входе Так же есть ресторан за отдельную доплату ( это круто) Везде социальная дистанция Огромные бассейны и территория отеля Так же есть спа и маникюрный салон Сломала ноготь, прям вот как нельзя ломать, мастер все сделала безболезненно , ну и нормально, я бы иначе не смогла, правда отдала 90 лир за один ноготь, но ладно, за то с ноготком) Но лучше не ломать ??Ванную не сфотографировала Там вполне большой душ, воды на полу не было, из ванных принадлежностей было все, даже пена и станок для мужчин) Единственной, у меня немного текла лейка , но не критично Все супер) Ps. Фото не очень, так как скрины с видео
Постоянно размагничивалась карта, нужно было спускаться вниз ( в лобби)