: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3538820 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция

Отзыв написал 14.11.2020.

Отдыхали в отеле в октябре месяцеОтдыхали с детьми и друзьями.Приехали в отель в 13:00 встретили нас отлично, одели браслеты и мы пошли обедать. Питание нам очень понравилось - большое разнообразие фруктов, напитков и еды. В два часа нам дали номера.Номер стандарт как и был заявлен,нас было четверо: двое взрослых, и двое деток,у друзей свой ном.В номере нам предложили две кроватки односпальную и двухспальную,и раскладушку для маленького.Места нам хватало,дети даже устраивали игры.Балкон большой,столик и два стула,вид выходил на другой отель Белек Бич и выход с ресторана нашего отеля.Кондиционер работал отлично.Кровати очень удобные,подушки отличные.Душ и туалет все супер.Номер оказался весьма комфортным и тихим,что очень радовало,так как именно такой корпус и этаж был в рекомендации к заселению. Уборка производилась качественно,напитки пополнялись,полотенца,халаты,менялись,туалетные принадлежности тоже.Питание просто отличное, шведский стол + безграничное посещение ресторанов аля карт (по меню через приложение). Ассортимент огромный, от разнлообразных салатов, до осьминогов, крабов и раков. Мяса и рыбы в достатке и безгранично много. Так же есть неплохой суши бар. Супер кондитерская с огромным ассортиментом сладостей. И просто безграничное море мороженного разных видов раскидного в разных локациях. Соки только пакетированные + 2 видка фрешей (апельсин и гранат), кола спрайт фанта в стекле. Огромный выбор фруктов: яблоки, груши,бананы, виноград(2 вида), клубника, инжир (2 вида), арбуз, дыня. Кофейня c прекрасным кофе, так же фирменная подача кофе по Турецки.Алкоголя много и всякого разного на любой вкус.Большая зона бассейнов, несколько горок для детей и взрослых.Пляж большой лежаков куча(проблем с лежаками нет), есть пирс . Пляж песочный, небольшая линия гальки на входе в море (не критично, спец обувь ненужна). Море сразу глубокое имейте ввиду если летите с детишками которые не умеют плавать, запасайтесь кругами и т.д. Территория средняя небольшая и не- маленькая, но все удачно расположено.Анимация отличная с учетом особенностей 2020 года вполне на уровне. Детская анимация очень понравилась.Детей не загнать в номер.Мини клуб для детей очень хороший. Интернет отлично ловит на всей территории отеля включая пирс.Идеальная чистота. Повсюду санитайзеры. Персонал в масках.Контроль температуры.Очень понравился отдых.Рекомендую этот отель для отдыха с детьми.