: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alerya Belport Beach Hotel : : Отзыв 3538815 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Alerya Belport Beach Hotel 4*

Отзыв написал 14.11.2020.

Были в этом отеле в сентябре Постараюсь написать содержательно \Расположение и инфраструктура\Отель представляет собой комплекс нескольких корпусов, имеется два больших бассейна и водная горка Отель находится на берегу и до пляжа вам остаётся пройти буквально метров 50Вход в море хороший, мелкая галька, камней нет. Лежаки лучше занимать утром. Сам отель находится в поселке Бельдиби, вдали от полноценных кафе, супермаркетов и магазинов, вокруг только сувенирные лавки и маленькие продуктовые магазины, в которых цены в два раза больше чем например в магазине сети МигросРынок по вторникам в противоположном конце поселка пешком далековато, лучше доехать на маршрутке (долмуш) за проезд лучше платить лирами так получается дешевле. На этой же маршрутке можно доехать до Анталии и Кемера.Наличные без комиссии в местной валюте по хорошему курсу можно снять в банкоматах HalkBank, у меня карта Тиньков. Нас вдвоем поселили в 4 местный номер, чистый, все работало, много отзывов о состоянии номеров у меня претензий к этому нет. Уборка ежедневно. Интернет платный около 10$ за 7 дней\Ресторан Бар\Еда разнообразная, много овощей салатов, горячих блюд, рыба только скумбрия, большое количество десертов и сладостей, из фруктов арбузы и сливы С 15.00 до 16.00 турецкое мороженое Ещё регулярно делают турецкие лепешки с начинками называется гюзлеме Пиво наливают в стакан 0.2, на мой взгляд не очень удобно. Так же есть виски/водка/раки/джин. Можно просить бармена сделать вам коктейль из предпочитаемых вами ингредиентов \Персонал\Отзывчивые, готовые решить любую проблему, многие говорят по-русски Единственный конфликт был с отельным гидом по имени Nuraj kerab, разумеется я понимаю что он сотрудник туроператора а не отеля, но хочу вас предупредить Гид узнал что мы купили экскурсию не у него стал грозить тем что аннулирует нам страховку и демонстративно звонить в офис и говорить по-турецкиВ ответ на что я зачитала ему вслух все пункты из-за которых может быть аннулирована страховка на что он стал говорить что это внутреннее указание их офиса, а потом взбесившись и вовсе стал оскорблять и разговаривать на повышенных тонах, угрожал что вызовет жандармов потому что я прочитала его имя на бейдже, впечатлительные и юридически не подкованные туристы могут поверить таким аферистам. Кстати, на счёт экскурсий, если выйти из отеля и немного пройти влево, увидите стеклянный офис Marz travel, женщину, продающую туры зовут Йолдыз, экскурсии в два а то и в три раза дешевле чем у отельных гидов, сами прочитали про нее в отзывах и остались довольны. Анимацию сложно назвать анимацией Утром танцевальная зарядка на пляже, потом дартс и вечером детская дискотека