: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Beach Park Resort : : Отзыв 3538792 : : Туры

Отзыв на отель Алания Mc Beach Park Resort

Отзыв написал 13.11.2020.

Очень рада, что удалось все-таки отдохнуть этим летом Были в отеле Otium MC Beach вдвоем с дочкой в конце августа. Отдыхали 9 дней. Отель выбрали по совету турфирмы. Нам нужен был хороший пятизвездочный отель в спокойном месте и по не космической цене. Этот вариант был самый симпатичный и по фото и по стоимости. Ехать до отеля 2,5 часа из Анталии. Поселок Конаклы - небольшой, но оживленный. В принципе, тут все есть и не нужно ездить в Аланью. Отель так вообще обособленный мини-городок, можно из него и не выходить, разве что до пляжа.Номер мы получили быстро, дали, как я и просила комнату на 2 этаже с видом на спокойный переулок. Номер большой, с балконом. Понравилось, что сантехника практически новая, хороший душ, современная техника: фен, телевизор, кондиционер. Кондиционер хорошо работает. Есть канал с мультиками и российский канал. В номере есть мини-бар, в нем вода водичку пополняют моментально, даже быстрее, чем мы выпивали. Про уборку и сервис - все отлично. Убирать приходили днем, пока мы на пляже. Каждый день забирали мусор, меняли полотенца, подметали (песок исчезал с пола). Пол вроде тоже мыли. Белье 2 раза постелили свежее за 9 дней. Считаю, что нормально.В отеле есть детская зона с игровой площадкой. В детском бассейне несколько небольших горок. Не аквапарк конечно, но дочка хорошо так поплескалась, повеселилась с другими детьми. Про анимацию - была пару раз, нормально. Конечно, не супер представление, но дочке понравилось.Пляж отеля в 1 минуте ходьбы - буквально рукой подать. Песчаный с небольшим количеством мелкой гальки, чистый. Хорошие шезлонги, зонтики. Есть бар, в котором можно перекусить.Еда в отеле понравилась и мне, и ребенку. Все было, и мясо, и фрукты, и мороженое, и блинчики. Все вкусное и свежее. Ребенка есть чем накормить. Так что я очень довольна отелем. Обязательно приеду сюда еще.