: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3538791 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare Makadi Beach Resort 5* (Стелла Макади Бич)

Отзыв написал 13.11.2020.

Первый раз захотелось действительно заморочиться и оставить отзыв отелю, который нам так понравился Посоветовали нам Stella di Mare наши дети, которые отдыхали задолго до нас. Мы долго думали стоит ли, так как ситуация с вирусом и всё вытекающие последствия говорили обратное. Но всё же купили путёвки и успешно прилетели в одно из лучших мест, в которых ми были. Нам понравилось всё с первых минут: нас очень быстро заселили, рассказали и посоветовали пойти поужинать, так как мы прибыли вечером и могли просто не успеть) И к нашему удивлению, как только мы распаковали вещи и наконец присели, радушный персонал принёс нам ещё угощений, ибо беспокоились не остались ли ми голодными с дороги!С утра мы уже имели возможность рассмотреть территорию, пляж, рестораны. Честно, ми были в восторге: настолько чисто, красиво, зелено было вокруг. Работа уборщиков и садовников видна титаническая. Очень комфортно все расположено: главный ресторан, ресторан на пляже, корпуса отеля, территории бассейнов и пляж. Ещё хотелось бы отметить бассейны: тут есть как и для опытных взрослых, так и для самых маленьких(60 см глубина).Номер наш тоже был на высшем уровне, идеально прибран, со всем необходимым наполнением (и средств гигиены, и техники (холодильник, фен, чайник, освещение, зеркала, интернет за небольшую доплату). Изюминкой могу назвать большой балкон с невероятным видом на сад(как это не странно в Египте).Отдельной похвалы заслуживает кухня: так вкусно мне ещё не было! Как ни странно, но мы впервые в Египте имели возможность попробовать настоящую итальянскую пасту, традиционный куриный суп, турецкую пахлаву, картофель по-крестьянски и изобилие морепродуктов. Про кондитерский отдел я вообще молчу: даже у мужа, который не любит сладкое, глаза разбежались! Единственный недостаток всего этого великолепия: набрали мы пару лишних килограмм)Ну и конечно сервис: тут Вас встретят и проведут с улыбкой, поинтересуются нравиться ли вам отдых, посуетятся и принесут вам холодный напиток на пляж и всеми действиями докажут, что это Ваш второй дом! Даже менеджера и главный шеф-повар к нам подходили и спрашивали что нравится и что не нравиться, это очень хороший знак!Очень хорошие аниматоры - ребята развлекали гостей как могли: вечерние шоу, аквааэробика, йога, утренняя зарядка, волейбол. Занятия на любой вкус!Не понравился только заход в море: в периоды отлива нужно было немного пройтись, чтобы поплавать. Но это даже не вина отеля, а скорее расположения.Мы остались полностью довольны и уже порекомендовали Stella di Mare друзьям! Желаем отелю процветания и множество довольных гостей! Мы точно к вам ещё вернёмся)