: : Россия : : Крым : : Отели : : Нева Пансионат : : Отзыв 3538785 : : Туры

Отзыв на отель Крым Нева Пансионат 3*

Отзыв написал 13.11.2020.

Мы с семьей стараемся каждый год выехать на море – дочка у нас часто в холодное время болеет – то простуда, то бронхит, поэтому морской воздух и климат дает хоть какое-то спасение на начало сезона простуд В этом году мы ездили на отдых в Алуште, снимали номер на 12 дней в пансионате «Нева». Место оказалось классное, пансионат расположен в историческом профессорском уголке. Знающие люди потом нам рассказали, что раньше там прямо реально всякие ученые свои дачи строили, отдыхали там, потому и профессорский уголок. Вокруг пансионата расположен вековой парк, деревья – до небес, а запах какой от сосен, кипариса, можжевельника, все это перемешивается с морским бризом. У меня первые сутки даже насморк немного был от переизбытка, видимо, свежего воздуха. Что здесь понравилось..Во-первых, очень удобно по расположению. Пансионат со своей большой территорией, но выходишь за пределы, и все вроде бы близко – и магазины, и остановки транспорта, и набережная Во-вторых, пляж – это да, очень важно, оказывается, какой у пансионата/ отеля пляж. Вот на наш пытались попасть и посторонние – сотрудники не пускали, только для гостей пансионата. Зато предельно чисто, свободно и спокойно, нет никаких разгульных, дети спокойно играют, купаются. В-третьих, анимация. Я думала, нормальной анимации в наших отелях не существует. Все, с чем я встречалась до этого, это была какая-нибудь амебная, вялая воспитательница, которая включала детям мультики на телевизоре, а сама пялилась в телефон. Здесь же на каждый день есть программа, что и во сколько будет, можно прийти на любое мероприятие и поучаствовать, да и так аниматоры с удовольствием общаются с детьми, как совсем малышами, так и подростками, интересно всем и стараются увлечь всех. У нас вот дочь поучаствовала даже в празднике Нептуна, они с другими детьми делали сценку, выступали вечером перед нами родителями. Мило и очаровательно, а главное, такой классный отдых не только пойдет на пользу, но и надолго запомнится.