: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3538777 : : Туры

Отзыв на отель Конкордия Селес Бич 5* Алания

Отзыв написал 13.11.2020.

Очень захотелось написать отзыв по данному отелю, тк. в Турции 6 раз, и этот отель оказался лучшим из всех предыдущих пяти бюджетных пятерок!Меры безопасностиПри въезде у входа сотрудники дезинфицируют багаж, на ресепшене - тепловизор, везде висят санитайзеры со спиртом для обработки рук, на входе в ресторан перед каждым приемом пищи отдыхающим измеряют температуру. Сотрудники в масках. На момент нашего отдыха больных ковидом обнаружено не было. Да и вообще было такое ощущение, что Турцию коронавирус обошел стороной! Хоть психологически отдохнули от этого постоянного информационного прессинга!Размещение Приехали около 9:30 утра. На ресепшене оставили презент (водку и шоколадку). Нам пообещали хороший номер с красивым видом. Оставили чемоданы в комнате для багажа.Позавтракали, около 12:30 нас заселили действительно в очень чудесный номер. Третий корпус, так называемая вилла, на третьем этаже с видом на бассейн и кусочек моря за бассейном. Номер новый, большой, светлый, отремонтированный, одна двуспальная кровать и одна полуторка,кондиционирования,балкон,Три русских канала на телевизоре, есть разъем USB. Мы брали с собой флешку с фильмами, вечерами смотрели. В общем в номере всё было прекрасно. Небольшой минус - иногда по вечерам пованивало канализацией, сообщили на ресепшен, на следующий день всё прочистили, запахов больше не было.СервисК гостям со стороны сотрудников и персонала отношение очень открытое и доброжелательное. Если о чем-то попросить, всегда помогут и не откажут. Убирались в номере каждый день. Полотенца поменяли один раз за неделю.Везде на территории чистота и ухоженность, дорожки моют, цветы поливают.В ресторане тоже все чисто. Официанты шустрые, улыбчивые, ненавязчивые.На территории отеля есть несколько торговых точек - но там ничего интересного мы не нашли.ПитаниеПеред тем как выбрать, проштудировала множество отзывов с этого сайта, и конечно касательно питания. Так вот, все негативные отзывы, на мой взгляд, писались очень привередливыми людьми, которые не умеют отдыхать, и у которых ну очень завышенные требования к своей кормёжке люкс-класса! Очень и очень достойное питание! Еда всегда свежая и вкусная! Давали вполне съедобные супчики (куриные, борщи и т.д.), много зелени, овощей салатов, из фруктов - яблоки, груши, виноград, сливы, апельсины, обалденные турецкие мандарины (я даже домой с собой парочку прихватила!), макароны, рис, картошка, разнообразные овощные рагу, из мясного - курица, жареная рыба, индейка,много пирожных и сладостей, кофе и соки из автоматов, чай, вода в бутылочках везде в свободном доступе - бери не хочу, в баре пиво, кола, вино, есть детский стол со всякими протертыми овощными пюрешками, макарошками, отварной куриной грудкой и абсолютно русским супчиком-лапшой! Наедались всегда от души и были очень довольны. И ничего не приелось за неделю однозначно!Также на территории отеля недалеко от бассейна и пляжа есть ресторан, где дают гамбургеры, хот-доги, пиццу, лепешки, картошку-фри. Иногда кушали там, когда не успевали на обед. И да, завтрак с 7 до 10:30, обед с 12:30 до 14:30, ужин с 19:00 до 21:00. В ресторане не как раньше, обслуживающий персонал стоит за стойками, в масках и перчатках и сами накладывают, наливают и выдают тебе, что попросишь. С новой системой обслуживания мне даже понравилось больше, чем было раньше. Никаких очередей, все как-то рассредоточиваются по зонам раздач и проходят очень быстро.Анимация и развлеченияНеплохо работает анимационная команда, в течение дня проводят разные игры и конкурсы. Мы не участвовали, но слышали, что отдыхающим было ну очень весело!)Выезд из отеля у нас был вечерний. В 12:00 освободили номер, вещи оставили в камере хранения, переоделись в купальники и целый день провели на море!!! В автобус бежала с мокрой головой))Очень удачный отпуск, очень классный отель! Однозначно рекомендую! На следующий год снова туда планируем!