: : Турция : : Анталия : : Отели : : Saturn Palace Resort : : Отзыв 3538774 : : Туры

Отзыв на отель Сатурн Палас Анталия

Отзыв написал 13.11.2020.

Отдыхали в отеле в конце октября 2020 Отдых в этом отеле очень понравился, а сравнивать есть с чем, поскольку в Турции 10 раз и отдыхаем только в хороших отелях. Специально брали номер с джакузи на террасе. Возможно, это не очень актуально летом, но в октябре - отличный бонус к отдыху, если идет дождь. Получили чудесный номер с видом на море. Очень чистый, просторный, новая сантехника. В ванной помимо геля, и шампуня, персональная мочалка, шапочки для душа и даже ватные палочки. Имелся бесплатный сервис в номер с 0 до 6 часов, но им мы не разу не воспользовались. Отдельное спасибо хочу сказать обслуживающему персоналу. Очень дружелюбно, корректно и ненавязчиво. В отеле везде чисто. Пляж чистый, постоянно убирают. По пляжу постоянно ходят официанты, которые носят еду, напитки, мороженное для тех, кому лень пройти 50 метров до бара. Еда разнообразная, кормили и сушами и раками, крабами, креветками, мидиями и устрицами. Много фруктов. Каждый вечер на ужин пили шампанское с ананасами и клубникой. Wi-Fi работал отлично, но возможно уже из-за малого количества гостей. Особенно понравилось, что несмотря на то, что отель закрывался и нас в последний день осталось человек 10-15 обслуживание никак не ухудшилось, нас до последней секунды обслуживали по высшему разряду. Нам, конечно, очень повезло, что было мало гостей, поэтому отдыхали в очень уютной теплой атмосфере, но думаю, что и в высокий сезон отдых в этом отеле супер. И по традиции персональное спасибо Ибрагиму, который всегда готов прийти на помощь и всегда поинтересуется не нужно ли чего и все ли устраивает.