: : Турция : : Сиде : : Отели : : Primasol Hane Garden Hotel : : Отзыв 3538770 : : Туры

Отзыв на отель Primasol Hane Garden Hotel 5* (Хане Гарден) Сиде Турция

Отзыв написал 13.11.2020.

Ездили в конце сезона и было оочень недорого Сразу в автобусе anextur девочка нас начала пугать- туристов недобор, турки деньги берут за все, что могут- wifi, ранее заселение и тд. Заселили нас утром бесплатно, WiFi в номере, бесплатно. Сауна с бассейном - бесплатно (хоть это и совсем не хамам). Водные горки - пожалуйста, неплохие и пустые. Продление семейного номера до 17 часов- 10$. На батуты, хоть и несезон- есть очередь детей часто. Персонал за редким исключением очень доброжелателен, независимо от чаевых. Хоть чаевые и не считаю необходимостью, просто хотелось некоторых отблагодарить. Место хорошее и для прогулок и по расположению- Сиде рядом, Анталия недалеко (рекомендую, особенно с детьми парк Legend- очень круто!). Рядом мост с черепахами. Масками не очень напрягают - перед рестораном одел, вышел с блюдами- снял.Из минусов - полагаю что везде так- шведский стол уже совсем не шведский... Тычешь пальцем через 2 метра к салатам и часто часто туда очередь. За другими блюдами- получше и расстояние поменьше. Хамамщик часто недоволен- и мокрыми ходим, и без тапок, и больше 4х человек в сауне. Немец один был в сауне недоволен, когда особо много русских туда-сюда двери открывают и воду на камни льют:) Путь к пляжу так себе - по асфальту мимо пустыря, хотя рядом и автобусик курирует. Мороженки в определенное время и иногда кончаются. Все. По мне- мелочи.В целом- очень рекомендую! Вот фото с отдыха: https://photos.app.goo.gl/qnMXUEr9d2hMSUGm6