: : Турция : : Кемер : : Отели : : Olimpos Beach Hotel : : Отзыв 3538769 : : Туры

Отзыв на отель Olimpos Beach Hotel

Отзыв написал 13.11.2020.

Отдыхала с друзьями с 1509 по 30.09.20г. - во первых встреча персонала на ресепшне улыбчивая, не смотря на то, что был утренний приезд. В комнате есть все необходимое - холодильник, кондиционер, фен, все туалетные принадлежности. Уборка комнат по стандарту смена постельного белья раз в три дня, смена полотенец и прочее каждый день.- во вторых - это персонал. Пусть вторым пунктом, но в должном образе, хотела бы отметить в первую очередь.-Это управляющий отеля незаменимый ОСМАН (ЛИЦО ОТЕЛЯ), который с раннего утра до поздней ночи всегда улыбчивый и не проходит мимо, а обязательно спросит - как дела, как проходит отпуск, все ли нас устраивает, если есть какие либо проблемы, незамедлительно решает. Спасибо Вам, ОСМАН.- Кухня конечно отличная. Приравнивается к отелю 4 звезды, не смотря что тройка. И естественно персонал гостеприимный.-Бар работает вроде с 10ти часов до 10ти. Напитки есть, а про спиртное - я пила белис, остальное не знаю.И вообще, я очень давно езжу в турцию, и всегда выбирала отели 4 звезды на первой линии. Никогда не смотрела 3 звезды. Всегда мимо проходила по побережью этого отеля. И когда я все таки решилась, то не пожалела. В будущем году обязательно вернусь.