: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa : : Отзыв 3538764 : : Туры

Отзыв на отель Софитель Палма Дубай - Палм Джумейра

Отзыв написал 12.11.2020.

Понравилось, что работала детская комната во время пандемии, спортзал Не могу сказать, что мне это понравилось, но тем не менее в нынешних эпидемиологических условиях довольно неплохо, что отель соблюдает все меры безопасности по предотвращению распостранению ковид. На территории отеля необходимо везде находиться в маске, кроме пляжа и моря.
Детскую комнату необходимо бронировать заранее и ребенок в ней максимально может находиться в день - 3 часа. Рабочие часы детской комнаты для курорта на мой взгляд довольно ограничены, с 10 до 13, с 13 до 14 перерыв, а далее с 14 до 17, в то время как ранее Амура клуб работал до 23.00 без перерыва. Также на мой взгляд минибар все-таки можно было и пополнить (был пуст в связи с ковид). В одной из спален не работал телефон, его чинили, но он снова не работал. Поначалу было легкое ощущение напряга, что все по брони, по очереди и везде маска, не было полноценного релакса, но потом привыкли.