: : Турция : : Алания : : Отели : : Kleopatra Micador : : Отзыв 3538758 : : Туры

Отзыв на отель Клеопатра Микадор Турция

Отзыв написал 13.11.2020.

Вот я и добралась до отзыва) Была в этом отеле в конце октября. С погодой очень повезло, море было 26 градусов и днем доходило до 30. Отель отлично расположен в центре города, до пляжа 3 минуты пешком. В отеле работают профессионалы своего дела. Все очень вежливые и отзывчивые. На ресепшене работает русская девушка, которая все расскажет и поможет. Номера очень приличные и просторные. Отель небольшой, скорее подойдет для тех кто любит тусить, а не сидеть в отеле, так как все развлечения в шаговой доступности. Теперь о персонале. Ребята, которые работаю там меня сильно удивили. Я много где отдыхала и в основном в 4-5 звезд, но эти ребята тянут на все 6*. Очень приятно, когда к тебе относятся с уважением и добротой, а так же выполняют твои небольшие просьбы.))) За два дня до вылета во всем отеле нас осталось 3 персоны и мы стали ВИП персонами, в полном смысле этого слова. Нам еду подносил в ресторане персонал после вопроса будет ли бы завтракать, обедать или ужинать))) Чувствуешь себя принцессой))). Так что если кто-то слишком предвзятый типа устриц, омаров и креветок, вам точно не сюда, но если вы хотите хороший отель в центре города с приятной обстановкой тогда летите смело!!!