: : Турция : : Алания : : Отели : : Blue Wave Suite Hotel : : Отзыв 3538757 : : Туры

Отзыв на отель Блу Вейв Сьют Отель 4* Алания

Отзыв написал 13.11.2020.

Первое и самое главное: если вы хотите есть несвежую однообразную еду и каждый день то вам сюда Пляж: недалёко через бешеное движение, на пляже бесплатно только вода , а пиво по самой конской цене 25 лир, в баре 20 лир в Минпросе 13 лир, а для гостей нашего отеля ... пожалуйста... В ход в море это полный трэш и коралки вам не в помощь. Вы разобьёте привходит в море себе голень. Обслуга : будьте готовы, что через каждое слово вы будете слышать нельзя, налить больше вина-нельзя, захотел закрыл вход в столовку у тебя перед носом и решил, что народу много тебе, русский ,нельзя.Мы все заплатили усредняем 700$ за путевку, а паренёк на баре решат можно тебе налить или нет. Ещё момент: у бассейна стоят столы , но пирожное с чаем есть нельзя, а прикол в том , что в столовке чая нет он у бассейна, а пирожное в столовке-вот так рационально организованно питание.В 23:00 выключают свет и приветики ... мы делаем Все, что бы вы отдыхали классно.Решайте сами хотите, что бы вас дрюкали через раз то вам туда.