: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel : : Отзыв 3538745 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5*

Отзыв написал 12.11.2020.

Первый раз поехали в Сочи, решили остановится на красной поляне в гостинице Marriott Гостиница хорошея, есть все что нужно, место расположение прекрасное, вокруг горы и чистый воздух. Номер был с видом на внутреннюю территорию и на горы??, в номере все чисто каждый день меняют полотенца и убирают, постель меняют каждые 3 дня. Для детей тоже предусмотрены все удобства,манеж в номер и детские кресла в ресторане, дети до 6 лет проживают бесплатно. Мы брали завтраки. Сначала я удивилась тому, что как мне показалась не было разнообразия и выбора, как будто было всего мало, но потом как выяснилось всего полно, но сразу не разглядишь. Ковид внёс свои поправки, шведский стол теперь за стеклом и набирают Тебе официанты сами, тебе нужно только показать что тебе набрать. Поэтому некоторая часть еды, фрукты, варенья, каши, они находятся за их спинами, поэтому этого не видно, нужно все спрашивать. Завтраки как выяснилось потом шикарные! В целом персонал вежливый, все здороваются и делают все возможное чтоб нам хорошо жилось там. Молодцы! Spa зона. Могло быть пошикарнее, но не плохо. Есть 1 бассейн для взрослых(1,4м) и детский бассейн. Хаммам, баня и парилка и ещё большой тренажёрный зал. Скопления не допускают, поэтому нужно записываться предварительно.
Мне показалось ценник завешен, да 5 звёзд, все есть, но не так шикарно, как хотелось бы. Все таки уровень Marriott должен быть выше.