: : Россия : : Сочи : : Отели : : Адельфия, Отель : : Отзыв 3538721 : : Туры

Отзыв на отель Адельфия, Отель 3*

Отзыв написал 12.11.2020.

Проживала в люксе с боковым видом на море В номере чайник, посуда, мини-бар, сейф, фен, ванные принадлежности. Персонал на 10 из 10, уборка и смена полотенец каждый день без напоминаний, есть отдельное полотенце для пляжа и махровый халат. Завтрак на 3-4 из 5. Еда была иногда немного подгоревшая, на мой вкус слишком много масла. Выбор не очень большой, но достаточный. Нет свежих овощей. Каждый день какая-нибудь молочная каша, часто с тыквой. Может быть, просто сезон был такой )) Каждый день омлет. Бывают сырники, тушеные овощи, мясные или рыбные блюда. Есть сауна, но не удалось посетить, доступ только с 10 до 13 по предварительной записи. Отель выходит на набережную и городской пляж Чайка.
Ресторан через дорогу каждый вечер с 19 до 22 часов устраивал живое исполнение хитов 90-х. Я читала отзывы об этом, звонила в отель. Мне сказали, что слышно только в коридоре, а в номерах почти не слышно. Это полная ерунда. Шум моря слышно, если сильные волны и нет караоке из соседних ресторанов. Рядом много закусочных, поэтому по вечерам запахи шашлыков и рыбы на балконе обеспечены. Если не открывать окна, то запаха в номере нет. Но зачем ехать на юг, не открывая в номере балкнную дверь - непонятно.