: : Россия : : Сочи : : Отели : : Санаторий Металлург : : Отзыв 3538717 : : Туры

Отзыв на отель Санаторий Металлург 3* Сочи

Отзыв написал 12.11.2020.

Понравилась архитектура и зеленая территория Растения красивые и ухоженные, есть таблички с названиями. Очень вкусная еда в столовой, качественные натуральные продукты. Вежливый и приветливый персонал. Хорошая уборка номеров.
Как я поняла, смена белья и полотенец не ежедневная. Мне кажется, идеальный вариант - когда меняются полотенца, брошенные на пол. А для замены белья ставится специальная табличка. Есть сложности с назначением процедур для тех, кто хочет их сделать не по показаниям, а для себя, так сказать, для удовольствия и профилактики. Мне кажется, надо как-то разделить потоки гостей. Кто лечится - им грамотно назначит процедуры врач. Для остальных, думаю, лучше просто определить круг противопоказаний (если таковые есть), а в остальном позволить самим записываться куда хочется. Ну и брошюрка какая-нибудь с описанием процедур не помешала бы. Можно электронную сделать.