: : Россия : : Сочи : : Отели : : Swissotel Resort Sochi Kamelia : : Отзыв 3538715 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*

Отзыв написал 13.11.2020.

Не первый раз в этом отеле, что само по себе говорит, о том что отель понравился Большой плюс - это собственный пляж, на котором даже в моменты овербукинга хватает места и лежаков для гостей отеля. Своя, достаточно большая и зеленая территория тоже является одним из несомненных плюсов Камелии. Красивая архитектура и ухоженная территория навряд ли оставят равнодушными посетителей отеля. Подогреваемый бассейн - это тоже одно из тех достоинств, благодаря которому мы остановили свой выбор именно на Камелии. И наконец, замечательный разнообразный завтрак запомнится надолго.
Есть несколько моментов, на которые бы здесь хотелось обратить внимание. Не большая детская площадка, несмотря на то что с детьми приезжает очень много гостей. Сама по себе детская площадка, хорошая, современная и безопасная, но вот ее размеры вызывают вопросы. Сначала мы взяли номер с видом на сад, а потом решили переехать в номер с видом на море и возникли некоторые не предвиденные обстоятельства. Вид на море конечно радовал, но вечером в отеле была развлекательная программа до 23 часов и к сожалению ее очень хорошо было слышно даже через закрытые окна и для тех кто не собирался участвовать в этом мероприятии, а хотел просто поспать, было не очень комфортно. Есть пару вопросов к самому номеру: перегородки в номере стеклянные, это очень красиво, но если Вы находитесь в туалете, то имейте ввиду что звукопроницаемость в номере довольно хорошая. И когда моетесь в душе, то из-за прозрачной стены Вы видите номер и Вас хорошо видно. Для одиноких пар это прекрасно, но если Вы приехали со взрослыми детьми, то стена из стекла в ванную не самый удобный вариант. Ну и стоит заметить, что в сезон цены вырастают многократно, в нашем случае разница составила пять раз, между октябрем 2020 и мартом 2020.