: : Россия : : Сочи : : Отели : : Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 3538714 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Блю Конгресс Сочи

Отзыв написал 12.11.2020.

Приехала с грудным ребёнком отдохнуть от быта и погулять по набережной, однако на третий день малышка затемпературила, режутся зубки Так вот персонал сделал все, чтобы пережить острый период (3 дня), любой мой запрос был услышан, мне ни разу не отказали в помощи: завтраки в номер, предоставили градусник, вызвали скорую, доставляли с ресепшн купленные через курьера препараты, обеды/ужины каждый день заказывала в номер, порции большие, цены приемлемые, есть детское меню, все через удобное приложение. В целом об отеле: завтраки как всегда в отелях Рэдиссон (часто останавливаемся в Москве) потрясающие! В номере принадлежности для ухода за собой: гели, шампуни, щетки, утюг, есть все и все на высоком уровне. Очень порадовал хороший мощный фен и ночная подсветка в санузле. Сам отель красивый, чистый, стильный, современный, отличные бассейны, спа зона и хоть не посещала, но через большие окна наблюдала хороший спортзал. Одно могу сказать, каким бы красивым и классным не был отель, только высокий уровень сервиса и отзывчивый персонал могут оставить самые положительные впечатления! Моя личная благодарность всему персоналу ?? даже в сложившейся ситуации я успела отдохнуть от быта ??