: : Египет : : Хургада : : Отели : : Le Pacha Resort : : Отзыв 3538700 : : Туры

Отзыв на отель Le Pacha Resort 4* (Ле Паша Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 13.11.2020.

Сегодня только вернулись из путешествия Буду писать кратно, но по всем парамерам.ОТ АЭРОПОРТА ДО ОТЕЛЯ ехать минут 10 максимум.РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: у отеля свой пляж с лежаками, столиками и грибком от солнца. Выходишь с отеля-очень много магазинов, баров, кафе, ресторанов. НО... навязчивость продавцов-это нечто. Если ты вышел с отеля, рекомендую бежать без оглядки. Пройти просто по городу не получиться.ЗАСЕЛЕНИЕ: мы прилетели в 15 часов, заселили сразу. НО... будьте готовы к тому, что вам будут говорить, что номеров пустых нет и хороший номер, если его можно назвать, стоит доплаты. Мы платили 10 долларов. ИНТЕРНЕТ: он есть, только на ресепшене, слабенький, но есть. Нам в первый день НЕ дали пароль, сказали, что проблема какая-то, в общем сотрудники хотели нам продать заявленный в описании WI-FI. Меня это возмутило. Ничего мы не платили, купили симку на улице за 13 долларов на 10 гигов и... не прошло и суток, интернет отключился. Пошли к продавцу, а он сказал, что нас не знает. Как я получила пароль?! На следующий день была встреча с гидом и я сказала ему о том, что нам не дают доступ в интернет, он сходил на ресепшен и принес бумажку с логином и паролем. Очень милый, казалось бы отельный гид, НО...когда я сказала, что не буду у него покупать экскурсии, т к вся встреча с отельным гидом от Дженапа заключать именно в продаже экскурсий, он мне сказал, цитирую слово в слово:" Если у тебя что-то случится, ты можешь мне не звонить".ЕДА: скучная, голодными не были, но разнообразие 0. Завтрак: овощи-перец, томат, огурец, несколько видом капусты, сыр, омлеты, тосты, рисовая каша на воде подкрашенная молоком, яйцо, картошка полусырая, чай, кофе (вот кофе с автомата вкусный), соки разбавленные.ОБЕД: все тоже самое только без омлета плюс сосиски и колбаса соевые, суп-макаронный и еще какой-то кукурузный был. Курица жаренная, очень сухая, рыба филе каждый день, но она почему-то сладкая была, свинина-это на 5 баллов, очень вкусная, мягкая. Макароны, рис, котлеты какие-то не понятные, как колбаски, но в них что-то хрустело постоянно.УЖИН: то, что недоели на обед.Выдача блюд персоналом, показываешь пальцем, что хочешь и они накладывают.СЛАДОСТИ: есть. Выглядят красиво, но они очень сухие.ФРУКТЫ: Банан и дыня (недоспевная).За обедом можно попросить бокал вино, но оно очень крепленое.Есть ром, виски, джин, вроде водка была (я ее не пью, я не знаю была она или нет. Вроде да). Фанта, спрайт, содовая с автомата.КОКТЕЙЛИ: только на баре у моря, до 17 часов. ПЕРЕКУСОВ НЕТ: ЗАВТРАК с 7.00 до 10, ОБЕД с 13.30 до 15.00, УЖИН с 18.30 до 21.30БАР: круглосуточноНОМЕРА: мебель старая, телевизор был с плоским экраном, каналы шли очень хорошо. Много русских каналов. Это плюс) потому что темнеет рано, в 17 уже темно и ветрено.УБОРКА в номере: поверхностная, между кроватями не мыли, постоянно был песок. Постельное за 7 дней не меняли ни разу. Подушки...это отдельная история-они очень маленкие. Постельное чистое, но не белоснежное, полотенца такая же история.АНИМАЦИЯ: ее нет в отеле.ГОРКИ: первые 4 дня не включали. Отель был практически пустой. Потом включили. Поток воды очень слабый, бассейны холодные настолько, что мы там не купались вообще, ребенок пару раз сьехал с горок и на этом всем. Есть детская зона, НО...повторюсь, ледяные бассейны. Есть детская площадка времен СССР, но у нее неудобное расположение. Нужно там находиться с ребенком, потому что она расположена не понятно где.ТЕРРИТОРИЯ: чистая, вопросов нет, постоянно убирают, поливают, делают прополку клумб.На территории есть Хахам. Мы ходили, нам понравилось.МОРЕ: идеальный вариант для детей-оно близко, с переходящей глубиной, песочек. Никаких масляных пленок от кораблей, как я читала ранее, на воде не было. ПОГОДА: с 4 по 11 ноября. Температура 29 градусов, море с утра и до 14.00 теплое, но были дни ветренные, вот тогда выходить с воды вообще не комфортно. В это время очень быстро садиться солнце. После 14 часов невозможно купаться, ветер и пасмурно.ОТНОШЕНИЕ К КОВИДУ. Это на 5. Весь персонал в масках, постоянно мерееют температуру, записывая номер комнаты и твою температуру в журнал. На территории везде висят дозаторы для обработки рук. Туристы без масок.Я не могу сказать, рекомендую ли я отель. Как по мне, он больше тянет на крепкую 3, чем на четверку. Но...если вы не превзятый турист, почему бы и нет. Плюсы есть.