: : Турция : : Белек : : Отели : : Papillon Zeugma Relaxury : : Отзыв 3538696 : : Туры

Отзыв на отель Papillon Zeugma Relaxury 5* Belek

Отзыв написал 12.11.2020.

Добрый день Отдыхали в Зюгме в сентябре 2020г. Воспоминания об отеле самые лучшие. С самой первой минуты , когда переступили порог отеля и до последней всё было на высшем уровне. Мы приехали в отель уставшие от дороги, нас встретила Татьяна и предложила напитки на выбор. Через 5 минут у нас уже был ключ от номера на 3 этаже с видом на море. Номер большой, чистый. Очень комфортно проснуться утром и нажать кнопку автомотического открывания штор, чтобы насладиться с утра морским пейзажем и окончательно прснуться получив заряд положительных эмоций. Питание супер. Всё вкусно. Много рыбы. Разнообразие фруктов. Всегда свежие овощи. Очень вкусные помидоры чери. Обслуживала нас офмцмантка Султан , чуть ли не по взгляду угадывала наши желания и быстро всё приносила. Девочки в спа, Гюль и Диляра самые замечательные. Умеют приподнести сюрприз и оставить самые лучшие воспоминания. Желаю здоровья и удачи им. Это лучший отдых.