: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3538693 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa Belek

Отзыв написал 12.11.2020.

Никогда не думала, что отдых в Турции в ноябре может быть таким класснымВсё было просто супер. Шикарная погода, отзывчивый персонал, весёлая анимационная команда. Не даёт скучать команда аниматоров. Они большие молодцы! Много различных игр: подвижных и не очень. Кому как нравится! Главное, что всё очень легко и ненавязчиво.Замечательные вечерние шоу. С учетом жестких требований пандемии в отеле соблюдаются все необходимые меры, которые при этом, не доставляют никаких неудобств гостям.Хочу отметить прекрасное обслуживание в отеле, очень приятный персонал, выполняются все просьбы и пожелания !!! Отдыхаем в Турции не первый раз, но в этом отеле впервые, и самые лучшие впечатления!!! Красивая большая зелёная территория с апельсиновыми деревьями, цветами, соснами и пальмами. Номер понравился, современный, новый, убирают хорошо. Нас было 2 взрослых + 2 детей, брали club comfort room - 1 двухспальная кровать, 1 односпальная, 1 откидная односпальная. Сейф, фен, мини бар ( вода, кола, сок, шоколадка - пополняется ежедневно). В номерах все для душа есть: безумно вкусно пахнет набор шампуней/кондиционеров и крема для тела), в ванной - шампунь, гель для душа, лосьон, мыло (пополняется ежедневно). Пол - плитка, есть тапочки. Полотенца обновляются ежедневно, отдельные полотенца для бассейна и пляжа (можно менять в специальном месте, когда захотите обновить), уборка ежедневно.Территория отличная, все рассчитано для семейного отдыха, чувствуется старание персонала для нашего комфортного отдыха. Сервисом довольны на 100%.Заселение начинается в 14:00, в общем, как и в большинстве отелей. На ресепшен встретили дружелюбно, время было 7:30 утра, сказали, что номер ещё не готов и мы можем пойти позавтракать, прогуляться, а потом нас пригласят.По итогу заселили в 11 утра, чему мы безумно были рады. Отдых - кайф!Вот серьезно, прилетели мы на 8 дней и остались бы ещё надолго.Еда/напитки: Еды очень много, она везде, это кошмар)) мы не злоупотребляем, но за 3 дня с сестрой пару-тройку кг. набрали. Кухня достойная- мясо, рыба, курица, овощи, сладости - всего в достатке, вкусно; Всегда есть зелень, салаты, сыры. Детям тоже отлично заходит детское меню, даже гречка там есть. Есть детский уголок в основном ресторане: детское меню разнообразное, стоят министолики со стульчиками; в пляжных барах – всего много макароны, шаурма, пицца, гёзлеме, бургеры.Детям: мороженое, пироженое, вафли с нутеллой и т.д. Напитки: местные/импортные (мартини, виски, водка) в любом количестве - качество хорошее!А ля карт: были в восточном: ОЧЕНЬ рекомендую - суши, рыба - все свежее и очень вкусное. Сначала закуски, потом 4(!) основных блюда. Не осилили)Говорить можно много, но закончу кратко: своим выбором отеля очень довольны, советуем его без колебаний!