: : Турция : : Белек : : Отели : : Club Mega Saray : : Отзыв 3538686 : : Туры

Отзыв на отель Club Mega Saray hv-1 Belek

Отзыв написал 12.11.2020.

- Прекрасный персонал Все внимательные и услужливые, хорошо помнят привычки и заказы каждого туриста, но всё ненавязчиво, то есть стоять у вас над душой, чтобы подлить вина во время ужина, никто не станет. - Обычно с осторожностью отношусь к кухне в отеле, но тут она порадовала. Я в путешествиях стараюсь есть местную еду, и в этом отеле с этим проблем нет: обширный выбор блюд анатолийской кухни, отличные свежие фрукты и овощи. Каждый день полностью новое меню. Есть еще неплохой гриль, но там всё более-менее стабильно. Есть и пицца-паста-прочее универсальное для тех, кому местные блюда не по душе, но о вкусовых качествах тут сказать ничего не могу. - На территории есть кафетерий, где готовят турецкий чай и турецкий же кофе. Ну и турецкие сладости, куда без них. Замечательная фишка. - Номер чистый, убирают на совесть, всё работает, хотя не новое, довольно тихо (правда те, у кого окна на дискотеку, едва ли со мной согласятся).
Отель в целом хороший, но на тру-5 звезд не тянет, скорее крепкая четверка. - Организация территории какая-то бестолковая: вроде идешь от корпуса в сторону пляжа, но не по прямой, а всё время какими-то зигзагами. Странно. - Отель декларировал определенный график работы ресторанов, баров и прочая, но на деле всё работало в режиме "как аллах на душу положит". Часть заведений вообще не открывалось или открылось разок за всё время пребывания. Не сказать, что это была проблема, но можно было бы клиентов и оповестить: я обедаю поздно, а после 14:30 и до 18:30 на практике ничего не работало, хотя обещали, что будет работать ресторан на пляже. Не знаю, наверное это конец сезона на них так сказался. - В конце нашего пребывания разобрали часть пирса, в итоге на него уже было нельзя взобраться с воды - опять же, скорее всего, конец сезона. - В отеле довольно скверный алкоголь (не, ну а что я ждал от Турции?). Вино никакое, пиво очень средненькое. Впрочем, есть неплохая ракия и ликёры в кафетерии (под чай отлично). - В отеле нет ни одного нормального уютного бара, чтобы можно было в тишине пропустить по бокалу. Большой бар (под названием мегабар) - ну какой-то неуютный и очень громкий, ибо дискотека. - Пляж вроде бы неплохой и чистый, но какой-то неряшливый. У ряда соседних отелей пляжи намного лучше. - Замечательные котики, живущие на территории отеля, имеют обыкновение проникать на балкон, сидеть там на стульях и дико орать ночью.