: : Россия : : Сочи : : Отели : : Примавера : : Отзыв 3538684 : : Туры

Отзыв на отель ПримаВера Сочи

Отзыв написал 12.11.2020.

Наш отдых прошел в этом отеле с 511.200-11.11.2020.Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать.Первое, что встречает при входе- это прекрасная зеленая территория. Имеется бассейн на территории отеля, к сожалению, мы не много по датам не успели, что бы использовать эту услугу, но это нисколько нас не огорчило.В холле нас встретила приветливый администратор, который буквально в течении 5-7 минут оформил нас, рассказал все правила проживания, озвучил все дополнительные услуги, которыми можно воспользоваться.Номер наш находился на 4 этаже. между 3 и 4 этажом есть достаточно большая терраса.В номере была большая двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, душ, туалет, небольшая прихожая, шампунь/гель/мыло/т.бумага, две кружки и два стакана.Номер чистый, нет никаких посторонних запахов. Уборка производилась регулярно, полотенца меняли раз в несколько дней (на каждого человека было по 3 полотенца).Никаких насекомых и иной живности не было.Поскольку к вечеру становилось не много прохладно выручал кондиционер, который работал как на тепло, так и на охлаждение.Единственное, не много слышно соседей, но для нас это не критично, после насыщенного дня приходили без сил и на такие мелочи не обращали внимание.Рядом находятся такие магазины как магнит/пятерочка, до пляжа 10 минут пешком, до транспорта примерно так же.Несколько кафе рядом на любую ценовую категорию.Поскольку ездили не в сезон из-за позднего отлета попросили продлить номер еще на сутки, сделали это без проблем.(В летний сезон это затруднительно)Завтрак/обед/ужин не брали, но всегда стоял очень аппетитный аромат.Как итог, мы довольны местом проживания, отзывчивым коллективом и ценовой категорией.