: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Gardens Resort & Spa : : Отзыв 3538677 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Ди Маре Макади Гарденс Резорт & Спа 5* Макади Бей

Отзыв написал 12.11.2020.

Хочу сказать, что я не просто рекомендую этот отель, сюда обязательно нужно съездить В условиях пандемии все санитарные меры были соблюдены строго, но без напряга для отдыхающих. Весь персонал работал в средствах защиты, так же средства индивидуальной защиты предоставлялись гостям отеля.Как только гости заезжают в отель багаж оставляют за пределами холла, обрабатывают их, и только потом приносят в номер. Все поверхности (столы, стулья, даже лежаки на пляже) обрабатываются сотрудниками отеля. Везде стоят диспенсер со спиртовой жидкостью. Из еды: 1. Главный ресторан, (различные тематические вечера), еда безумно вкусная, порции любого объема по желанию (порой приходится просить поменьше), выбора много, каждый найдёт что то по вкусу 2. Ресторан у моря, для любителей фастфуда 3. Итальянский ресторан, (нужно записываться - это делается на ресепшен) огромный выбор из бесплатного меню, а также есть и платное. Была один раз в ресторане и мне безумно понравилось. 4. Индийский ресторан, также шикарен своим меню, стоит сходить. Территория отеля впечатляет своими огромными и безупречно чистыми просторами. Номера также просторные и чистые, уборка каждый день. Развлекательная программа на высшем уровне - и это благодаря аниматорам Алексу, Оле, Анне и Омару. Именно эти ребята сделали очень качественные вечерние шоу.Хочется поблагодарить весь персонал начиная с менеджеров и заканчивая горничными и садовниками за их труд и создание такой удивительной атмосферы. Мы провели в отеле незабываемые 10 дней. Очень благодарны всему персоналу и менеджменту отеля за такой безмятежный и великолепный отдых! Спасибо, Stella di mare, и до новых встреч!