: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Park Conti : : Отзыв 3538668 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Клуб Парк Конти Турция

Отзыв написал 12.11.2020.

2 года не могла собраться и написать отзыв Конечно,почти все подзабылось, но напишу основное.ЗАСЕЛЕНИЕ: Быстро, никаких чаевых не давала. После моего прилета вылет в Турцию запретили и отель начал потихоньку опустевать. Отель ,я б сказала, семейный. Одни детки и пенсионеры. Молодежи практически нет. Мне одной было скучноватоНОМЕРА: Номер отличный, чистый, НО меня каждую ночь кусали клопы. я прилетела всего за 6 дней, но потом 4 месяца лечилась в Питере у дерматолога, такие жесткие были укусы. Заселили в новый корпус у лестницы. Спать было не возможно из-за постоянной ходьбы и разговоров постояльцев. Бесплатный wi-fi только в холле, в номерах его не было. Да и то плохенький и тормозной . Но напор горячей воды был хороший. Были одноразовые шампуньки, гельки и ватные палочкиТЕРРИТОРИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ПЛЯЖ: Большая, красивая, с бассейном, мини-зоопарком. Не смотря на то,что был ноябрь и официально в Турции сезон был закрыт, из-за закрытия в Египте главного аниматора вернули в отель и он- СУПЕР- МОЛОДЕЦ развлекал нас как мог! Караоке, диско, игры на воздухе при подходящей погоде, боча. Пляж чистенький, большой. Есть пляжный волейбол.За отелем пойти некуда, кроме рынка в 20 минутах ходьбы. И на этом всёЕсть на территории небольшой спорт-зал, старенькие, но частично работающие тренажеры. Было приятно коротать время в дождь.Вроде, был хамамПИТАНИЕ и АЛКОГОЛЬ: Как везде, с голоду не помрешь, но и от еды не кайфуешь. Алкоголь так же слабенький дешевенький. Какие-то грубые повара и официанты. Будто мы им не платим зарплатуВ общем-то из-за погоды и кучи клопов не могу сказать, что сильно впечатлил отдых. Но сам отель очень даже ничего)