: : Турция : : Белек : : Отели : : Letoonia Golf Resort : : Отзыв 3538667 : : Туры

Отзыв на отель Летуниа Голф Резорт 5* Белек

Отзыв написал 12.11.2020.

Первый раз пишу отзыв, очень хочется поделится впечатлениями В Турции 8 раз, есть с чем сравнить.Бронировали бунгало, хотя любим отдыхать в основном корпусе( при бронирование они были дороже, особенно с видом на море). В отель приехали около 10 утра. Заселили сразу, причём без каких-либо доплат, в основной корпус, 5- этаж, прекрасный вид на море. За это огромная благодарность сотруднику Burak ( который в день отъезда, из-за плохого самочувствия ребёнка, так же без доплат продлил нам номер). О территории. Много зелени, чистота - глаз радуется. Дорога к морю идёт через залив по мостику, все очень красиво. Пляж чистый, лежаков хватало. На территории много горок, качель для малышей, а так же детский аквапарк и мини клуб. Основной Бассеин, пару бассейнов среди бунгало и водные горки. Имеются теннисные корты, настольный теннис, бильярд, спорт зал, Айробика, волейбол, рыбалка ( скучать не придётся)Питание отличное. Понравился ресторан на пляже и 24/7 где нет самообслуживания. Персонал очень вежливый и приветливый. Бары. Алкоголь импортный, вкусные орешки, обслуживание отличное, хочется выделить Kemal сотрудника бара на пляже, очень шустрый и улыбчивый. Уборка номера - все чисто, номер с новым ремонтом. Про дневную анимацию мало, что могу сказать, так как целый день были на море. Вечерами отличные развлечения в мини клубе, вечерние шоу и дискотеки. На территории отеля имеются магазины с приятными ценами. Продавец Remi очень вежлив и отлично уступает цены, ещё и подарки дарит. Рада, что приобрела у них лукум 3 коробки 10 долларов, в аэропорту 1 за 10 евро ( для сравнения). Много, что приобрели у них от сувенирных магнитиков, до тёплых костюмов. Ассортимент большой. О впечатлениях об отеле, мы в восторге!!! Если вы семья с маленьким ребёнком, то вам точно сюда!!!Надеюсь, что вернёмся сюда вновь)))