: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3538660 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island 5* (Нубиан Айленд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.11.2020.

Отдыхали с 1 по 8 ноября 2 взрослых и 2 детей (8 и 13 лет). В Шарме первый раз, в Египте - второй.Так как во время нашего отдыха в Village проходил небольшой ремонт, то правильнее писать общий отзыв сразу по всему комплексу Nubian.Приехали около 8 утра. привезли нас в лобби Island. Наши документы взяли на оформление, а нас отправили на завтрак. Оформили быстро и поселелили в стандарт в корпус Nubian на первом этаже напротив горок.НомерОбычный стандартный номер: двойная кровать, одинарная кровать, дополнительное место в виде раскладного кресла в плотную между кроватью и выходом на балкон. ТВ, чайник, холодильник. Мебель немного потертая, сантехника вся чистая, все работало. удобство первого этажа в том, что выходить из номера можно было на две стороны и через дверь и через балкон) Номер убирали каждый день. Пляжные полотенца меняли тоже каждый день. Для проживания во время отдыха номер отличный.ЕдаС едой все в порядке тут. Каждый мог найти себе то что хотел. Были и крабы и каре ягненка и курица и говядина и сладости и каши и супы и блинчики с вафлями на завтрак и картофель фри и макарно и пиццы тд... Можешь сразу просить побольше, можешь делать несколько подходов. На обеды и ужины готовили на гриле. В общем выбор был и хватало всего. Мы никогда голодными не оставались)ПляжНу что тут сказать. Пляж хороший. Есть и места полавать возле берега и тут же на рыбок посмотреть. А хочешь больше - иди на понтон и плавай там. Обычно до обеда висел красный флаг, а вот после уже - вперед))) Водичка тепленькая мммНа пляже работал бар-пиво, напитки, мороженное - все как положено.АнимацияМы не большие активисты, но анимация в Nubian работает хорошо - зарядки, игры с детьми, мастер-классы по пицце, дартс, водное поло, караоке, вечерние шоу с факирами, фокусниками,танцами живота и пенными вечеринками.В лобби-баре попали на живую дискотеку от Натали. Было здорово!)Персонал в Nubian приветливый и отзывчивый. Все улыбаются и спрашивают как дела. Понятно что это их работа, но как столько выдержат, если делать это не от сердца)))Отдых удался на все 100%.Спасибо Nubian и его персоналу!Советую к отдыху в Nubian!