: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa : : Отзыв 3538659 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa

Отзыв написал 12.11.2020.

Была в Reef oasis blue Bay Resort с 3110.20 по 7.11.20.Была в этом отеле второй раз и менять не собираюсь. Очень красивый, уютный, территория большая ухоженная, зелёная и великолепная растительность, есть долина какатусов( ходит автобус по территории, которым я ни разу не воспользовалась),все настолько красиво, что просто наслаждалась прогулками по территории.Ребята - персонал просто молодцы👏👏👏Особенно life-guard Сулейман, ребята с бара, который находиться над главным рестораном( Марк,Амр, Ахмед). 4 бассейна + джакузи. Работает аква парк ( две горки). Ребятам на ресепшене огромное спасибо, заселили в 7 утра, завели в номер, сразу спросили довольны ли мы чистотой, всего ли достаточно. То есть сразу хотели проблему решить, если есть такова. В общем респект.Ребята с дайвинг центра "Reef oasis dive club" (который находится на пляже) действительно профессионалы( в особенности хочу отметить HAMADA CAPO.Отель рекомендую,приезжайте и наслаждайтесь.P. S. Никаких разводняков не было как писали ниже, воды в номере по 6 бутылок стояло, и пляжные полотенца нам через день меняли( так попросили паренька, который убирал наш номер, и было сделано)