: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Le Jardin : : Отзыв 3538651 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин)

Отзыв написал 12.11.2020.

Отдыхали в отеле в конце октября небольшой компанией В отель приехали рано утром, заполнили карточки оставили вещи на ресепшен и пошли завтракать. После завтрака мы немного подождали и нам предоставили хороший номер с видом на сад на втором этаже, номер был свежий после ремонта, с красивым дизайном.В номере бесплатный сейф, холодильник с мини-баром (фанта, пепси, сок, мини-минералка, вода пополнялось ежедневно)Полотенца меняли каждый день, убирались хорошо.У отеля красивая зеленая ухоженная территория, несколько бассейнов (один с горками), есть миниклуб для детей и детский бассейн.Пляж отеля достаточно большой, галечный, есть понтон, много лежаков,есть зона на газоне перед пляжем, что очень удобно для гостей отеля с маленькими детьми.У бассейнов тоже много лежаков и большая зона, места всем хватало.Рядом с пляжем небольшой бар ресторан Мелисса, где можно перекусить днем на свежем воздухе с видом на море и бар с напитками алкогольными и безалкогольными.Питание в отеле мне понравилось, все вкусно, есть мясо, рыба ,курица, индейка, есть кондитерская с пирожными и мороженным, также очень понравилось кафе Мимоза, где в течении всего дня можно попить натуральный кофе или турецкий чай. Wi Fi в отеле бесплатный ловит практически везде, кроме номеров.Кому не хватает скорости можно купить на ресепшен. Персонал в отеле очень доброжелательный, все были приветливые, в ресторане всегда подходили и спрашивали по напиткам, что принести.В отеле отличная анимация, вечером разнообразные развлекательные мероприятия для детей и взрослых.Этот отель больше всего подойдет для отдыха с семьей и парам. Ну и конечно не могу не написать про Море, оно чудесное, прозрачное и теплое в это время (хотя и под конец сезона) очень комфортная температура. Всем рекомендую этот отель для отдыха и сама с удовольствием вернусь в него!