: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бургас Пансионат : : Отзыв 3538650 : : Туры

Отзыв на отель Бургас Пансионат 3* (Burgas) Сочи Россия

Отзыв написал 12.11.2020.

Отдыхали с семьёй 15 дней,первое впечатление когда зашли в номер- куда мы попали? Туалет маленький, унитаз шатается, дверку в душевой кабинке через раз закрывается,горячей воды первых 2 дня не было,плесень,жили на 1 этоже, солнца не видно, одежда не сохнет, когда ночью смывают унитаз соседи с верху такой гул стоит, сплит система включается сама ночью и дребезжит,холодильник завывает,дверку в шкаф холодильника отломана,окно сломано,кровать скрепить так что все соседи просыпаются когда ночью переворачиваешся, уборщицы относятся как как к скотам, пришла убираться мы собирались уходить из номера она таким тоном выходите быстрее мне некогда я тороплюсь, потом у нас слетали петли на шторе из-за того что нету ограничителей на карниза, мне таким тоном типа я здесь все сломал, на ресепшени просил 3 раза чтобы поменяли комнату, чего только не придумывали и мест нету и завод распределяет места, когда наша знакомая сбежала мы подошли попросили переехать в ее номер нам сказали посмотрим, досих пор смотрят Короче вежливо послали. В столовой еда как в тюрьме, бегал в шашлычную без мяса не могу. Котлеты ужасные блевать охото, ребенок не стал есть, курицу мы назвали куриные кости порубленные по 2 см вместо с костями, макароны самые дешёвые,с голода не помрёшь но неприятно, единственный плюс в столовой прекрасный персонал и обслуживание.