: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3538648 : : Туры

Отзыв на отель Султан Гарденс Резорт Египет

Отзыв написал 12.11.2020.

Это наверное один из немногих отелей, за отдых в котором в наше непростое время трудно поставить что-то ниже пятеркиНомера-да, не новые, но все в приличном состоянии. Питание- даже не ожидала такого! Отличные грили- утка, креветки, баранина. Попали на сезон манго- размером с хорошую дыню, давали практически каждый день. На обед вкусные супы- и борщ, и куриный, и овощной. Салаты режут затейливые- и оливье, и селедку под шубой, ну и просто овощи- много. Завтрак-да, немного монотонный, но, может, и хорошо- отдыхали от обжорства за ужином :). Очень здорово, что придумали автобусик по территории- по горкам ходить в жару тяжело, а тут- везде возят! Замечательно короткий пирс, удобный спуск в воду, рыбки и кораллы в наличии. Море- +29, невероятно приятно. Только один момент расстроил- персонал очень сильно хотел денег. Официант нам прямо в открытую...намекнул. Я никогда не жадничаю, а здесь просто неприятно было, ушли за другие столы. Так он нам потом еще фыркал вслед... В общем, поездка понравилась очень! Вернемся в этот отель!