: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Rixos Krasnaya Polyana Sochi : : Отзыв 3538641 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос)

Отзыв написал 11.11.2020.

Нашим приоритетом при выборе отеля были тишина и немноголюдность В этом плане у Rixos прекрасное расположение. На высоте 960 не так шумно, как внизу, но всегда при желании можно спуститься вниз на подъёмнике (спуск и подъем безлимитные). Клиентоориентированный персонал, любые просьбы выполнялись тактично и быстро. Номера просторные, красивые, очень удобные кровати, всегда свежее белье, белоснежные халаты и полотенца. Напольное покрытие и поверхности столов могут быть местами в пятнах, но, думаю, это вопрос и к аккуратности гостей отеля, в том числе! Потрясающий вид. Наши пожелания учли и заселили именно на ту сторону, куда мы попросили. Очень комфортная, чистая, тихая спа-зона, детский бассейн отдельно от взрослого - для поддержания тишины. За это отдельное спасибо! Хорошая кухня, в главном ресторане всё очень вкусно. Завтраки стандартные, всё свежее, красивая подача, иногда был живой саксофон по утрам. Не понимаю отзывов насчёт очередей на завтраках и что в связи со сложившейся ситуацией еду приходится просить... Считаю, что отель очень достойно вышел из положения, дискомфорта никого не было. И, возможно, так даже удобнее. Большое спасибо ВСЕМУ персоналу отеля, чувствуется, что вы делаете всё возможное, чтобы пребывание было комфортным!