: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Villa Adriano : : Отзыв 3538638 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Адриано Россия

Отзыв написал 11.11.2020.

В первую очередь - это персонал Превосходные сотрудники, отзывчивые, рассказали что находится рядом и что стоит посетить, когда услышали что мы расстроились из за отсутствия балкона в нашем номере порывались нас переселить в номер с балконом (такого гостеприимства ни где не встречал), огромное спасибо за теплый прием! На вершине горы есть развалины крепости, но лестница туда разрушена( идти можно по трапе рядом, но только в кроссовках, подъем крутой. Чистый и просторный номер. Хорошая шумоизоляция, ночью ни чего не беспокоило (только при закрытом окне). Уборка качественная и каждый день. Хороший завтрак, также можно и поужинать в этом ресторане. Есть бесплатная сауна и хамам в подвале, после напряженного дня то что нужно! Есть спа и массаж. Короче круто! Рекомендую
Расстроило что отель устает потихоньку, бассейн хоть и закрыт был по причине пандемии но все же видно что требует косметического ремонта, отсутствуют решетки на дренажных каналах как на крытом так и на открытом бассейнах, баня и купель рядом в забвении( Механизм окна плохо работал и дико скрипел, а прямо под окном расположен вентилятор единой сплит системы отеля который ощутимо шумит если открыть окно. Из - за плотной застройки либо балкон, либо вид на горы. Парковка у самого отеля маленькая на несколько авто всего.