: : Россия : : Сочи : : Отели : : Альмира Отель : : Отзыв 3538634 : : Туры

Отзыв на отель Альмира Отель Сочи

Отзыв написал 11.11.2020.

Отдыхаем в данном отеле уже второй раз, и это уже говорит о многом, так как если бы, что то не понравилось, то скорее всего второй раз заселяться в одно место не будешь, так как выбор мест не маленький Отдыхали оба раза в первой половине ноября, так как это отличное время года, когда еще тепло, но нет жары, зноя, меньше народу и соответственно ниже цены, так как не сезон, например в этом году 4 ночи с завтраком на двоих вышли в 5.000 рублей, от моря 2 минуты, до рынка тоже минут 5-8, за такие деньги и такое удобное расположение это отличный вариант! Завтраки - Шведский стол, отличный и разнообразный выбор и нарезка мясная и сырная и каши и омлеты и домашняя пицца (ооочень вкусная) и соки, йогурты, чай кофе, блинчики, запеканки еще много чего, голодный не уйдёшь точно. В номерах чисто, свежо, есть все необходимое, если еще и вид вам выпадет на Армянскую церковь во дворе, то вам повезет еще больше, так как смотрится с балкона она очень грациозно. Вообщем настоятельно рекомендую данный отель, надеюсь приедем еще не раз к вам!
единственно что не понравилось, так это время отдыха. которое как всегда прошло очень быстро)