: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Гала Плаза : : Отзыв 3538628 : : Туры

Отзыв на отель Гала Плаза Россия

Отзыв написал 11.11.2020.

Сам отель чистый и уютный, удобные кровати, не только в номере, но и во всем отеле очень тепло Дружелюбный и отзывчивый персонал. Расположение: отель находится очень близко к вокзалу, до заселения и после выселения можно бесплатно оставить багаж. Завтрак: удобно, вкусно, недорого (250 руб. ) и сытно, хотя и без особых изысков (каждому порционно подают овсянку и глазунью из 2 яиц с отварной сарделькой + шведский стол, на котором были горячие бутерброды, блинчики с мясом, кукурузные хлопья, творог, сметана, молоко, сок, кофе, сладкое). Мы остались довольны.
Очень хорошая слышимость. Все зависит от соседей, попадутся тихие, будете нормально спать, так что имеет смысл брать беруши. У нас соседи громко смотрели кино по телевизору, заснуть было невозможно. Однако мы позвонили с жалобой администратору, она сразу подошла и решила вопрос, большое ей спасибо. Также в отеле есть возможность поужинать, но на респешене не указано конкретное время. Когда мы в начале восьмого вечера решили поужинать, выяснилось, что ужин уже закончился.