: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Mercure Rosa Khutor : : Отзыв 3538623 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Rosa Khutor Красная Поляна

Отзыв написал 11.11.2020.

Любезно приняли нас раньше «времени вселения» так так случились непредвиденные обстоятельства, в связи с которыми мы приехали в отель аж в 7 утра
Не оповестили о неработающей зоне отдыха, при этом тариф на проживание был «обыкновенный». Мы приехали на 4 дня с целью отдохнуть от города и, в том числе, что называется «не вылазить из бассейна», были вынуждены покинуть отель по этой причине. Квадратура номера оооооочень маленькая, ванна просто невыносимо мала... «разойтись» двоим просто невозможно. Нас разбудили в 8:30, спросили можно ли уже прибраться в номере, на что я попросила сделать это позже...выехали в 18:00, уборки так и не дождались, хотя пол дня отсутствовали и оставили флаер на дверях с просьбой провести уборку ?????+?. Первый раз в этом отеле....цена и качество не соответствуют, разница в стоимости с пятизвездочном отелем мала...в результате получаешь крепкие 3 звезды, я считаю. При этом не являюсь жестким критиком...по-натуре очень лояльна ко-всему всегда