: : Россия : : Сочи : : Отели : : Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 3538611 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)

Отзыв написал 11.11.2020.

В мясном ресторане на -1 этаже было очень вкусно, номер комфортный, большой, балкон большой, вид на горы и олимпийский парк отличный Спа зона тоже очень комфортная. Территория красивая. Отель сделан идеально, к нему вопросов нет! Однозначно рекомендую отель, то что я написала в минусах это не портит отдых и не испортило отношение к отелю, это больше чтоб обратили внимание на вежливость своего персонала
При бронировании специально указала что нужна детская кроватка. Обычно на ресепшене всегда спрашивают нужна кроватка или нет, но тут не спросили, думаю ну наверное или в номере стоит или принесут, т.к в бронировании указано. Никто кроватку не принёс конечно.В спа зоне первый день прошу детский халат, нам без проблем дали (спасибо ребятам!), на следующий день прошу, видимо администратор была, говорит у нас их нет и не бывает, они только в номерах. В номере естественно не было детского халата, в принципе как и полотенца на ребёнка.Так же при бронировании указано "потребуется ли бесплатная парковка", я нажала "да", но при подъезде охранник сказал что парковка платная, т.к. мы на каршеринге, можем оставить подальше на паркинге для каршеринга. Ребенок в машине уснул, я заходила со спящим ребенком на руках, а муж с сумками, машину оставили у входа, чтоб ребенка не далеко нести было, при входе женщина сразу попросила убрать машину. Мы сказали что занесем ребёнка и сразу уберём. Пока стояли ждали регистрацию на ресепшен она опять спросила скоро ли уберём. Мне нужно было посидеть в лобби со спящим ребёнком на руках, но главное чтоб машина у входа не стояла? Наверное логично же что мы занесем ребенка и вещи и муж ее отгонит. Или можно было вежливо попросить просто.