: : Турция : : Белек : : Отели : : Cornelia Diamond Golf Resort & Spa : : Отзыв 3538591 : : Туры

Отзыв на отель Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* (Корнелия Даймонд)

Отзыв написал 12.11.2020.

Прибыли в отель перед обедом,после заполнения анкет и обеда сразу заселили в номер. Номер большой, всё продумано, все принадлежности банные и косметические пополняли каждый день, бар каждый день обновлялся. Хочется отметить работы официантов , особенно в баре у бассейна Насана, запомнил наши предпочтения с первого дня и уже ждал когда мы придём на обед, без заказа приносил нам напитки, всегда был рядом, просто молодец. В 10:30 утренняя зарядка, в 16:00 степ-аэробика, спасибо Денису, не давал нам расслабиться и набрать лишние килограммы. Персонал доброжелательный, все улыбаются, здороваются, все в масках. Территория большая, есть где погулять вечером. Ходили в Азур, там никого нет, все виллы закрыты, за то тишина и покой. Рядом гольф поля , можно по - фотографироваться, красотища!!! Два раза ездили в Де-люкс , т.к. до этого отдыхали несколько раз там.Заказывали трансфер туда и обратно, без проблем. В Де-люксе повеселее, проводится анамация и дневная и вечерняя. В общем отдохнули отлично, после нервотрёпки перед выездом, ехать-не ехать, короновирус, закроют-не закроют границы? Отдохнули и не жалеем, что по приезду окунулись в нашу российскую атмосферу: тесты ПЦР, результаты ждали неделю, на работу нельзя, разместить на госуслуги результаты за 3 дня нереально. Спасибо всему коллективу Корнелии за 10 счастливых дней. С уважением Татьяна,Игорь и Ренат.